Результаты 4 Международного профессионального конкурса преподавателей вуза: University Teacher 2018

13 ноября 2018

Раздел "Педагогические науки", номинация "Проектно-методические компетенции"

1 место - Написание академического эссе на английском языке = Academic Essay Writing: учебное пособие;

3 место - Рабочая программа дисциплины "Иностранный язык" для направления подготовки бакалавриата "История международных отношений": учебная программа.

Результаты конкурса

Быстрый поиск

Поиск образовательных ресурсов

• 19 декабря 2019

Уважаемые студенты ПетрГУ! Если Вы являетесь отличником или хорошистом и помимо учебы успеваете принимать участие в научной, спортивной, творческой или общественной жизни ПетрГУ, то переходите по ссылке и заполняйте соответствующие поля анкеты! Помните, что только не стесняясь заявить о себе и своих достижениях, Вы становитесь лидером.
  • 13 ноября 2018

Из 218 вузов-участников Петрозаводский государственный университет занял 9 место. Преподаватели института иностранных языков кафедры иностранных языков гуманитарных направлений старший преподаватель Юсупова Лилия Наильевна и доцент Шерехова Ольга Михайловна представили работы в номинации "Проектно-методические компетенции".
  • 20 сентября 2018

Электронное портфолио доступно по адресу https://portfolio.petrsu.ru и интегрировано с Информационной Аналитической Интегрированной Системой (ИАИС) ПетрГУ. Вход по логину и паролю для личного кабинета обучающегося в ИАИС.
Все новости   ►